software de facturacion, Full personalización, todos los modelos
clientes1

Clientes & Distribuidores

Factura 2000

Ultima actualizacion 10/03/2017

Empresa

Datos

Sector

Gomotos

Palmira

Repuestos Moto

Agrocampo San Jose

Yopal

Agricola

Siem SAS

Bogota

Ferreteria

Pez Pollo Sabaneta

Sabaneta

Carnicos

Alimentos Pamplona SAS

Itagui

Alimentos

Innov SAS

Bogota

Tecnologia

Mundiradiadores

Bogota

Industria

Cafe Aglo

Cali

Cafetería

Distribuciones Cordoba

Puerto Asis Putumayo

SuperMercado

Estación KIDS

Cali

Ropa infantil

JC Motos

Cali

Taller de Motos

Pintulandia

Cali

Pinturas

Innov

Bogotá

Tecnologia

Tatoo RealInk

Cali

Tatuajes

Ferretería 2015

Cali

Ferretería

Pacific Engineering

Cali

Ingeniería

General de Eléctricos GE

Bogotá

Ferretería

Play Ground

Bogotá

Recreación

Sazone y Parrilla

Calle 9 No 63-15 El Limonar , Cali Tel 3058550

Restaurante

Comercio Tecnológico L.A.

La Pasarela , Cali Tel 3798168

Tecnología

Diteval

www.ditevalicopor.com

Icopor

Fuerza y Figura

Medellin, www.facebook.com/pages/Fuerza-y-Figura/576831789010641

Gimnasio

Comunicaciones Gubernamentales de Colombia

www.comunicacionesgubernamentales.org

Editorial

Creaciones Zoimar

Cali

Zapatillas para Ballet

Quimicos del Valle

Cali

Productos Químicos

OZ Distribuciones

Cali

Ferreteria

BBM

www.bbm.com.co Bucaramanga

Telefonia Celular, Accesorios

Cellmovil S.A.

www.cellmovil.com

TelefoníaCelular

Chipichape 6592107

 

 

Unicentro 3396534

 

 

Jardin Plaza 3247382

 

 

Edificio Paola Andrea 6601618

 

 

San Diego Medellin 2323735

 

 

Unicentro Medellin 2651048

 

 

Llano Grande Palmira 2818310

 

 

Centro Palmira 2727374

 

 

Aeropuerto Bonilla Aragón 4185000 Ext5189

 

 

Aeropuerto Bonilla Aragón 4185000 Ext5188

 

 

Unigesa

www.unigesa.com

Servicios

Impladent

www.saludbucal.info/biolok

Odontología

Prodema

perezbeta@hotmail.com

Industria

Intermares

intermares@telesat.com.co

Pesquera

Innovaciones Puppys

www.innovacionespuppys.4t.com

Fabrica

Muebles Uribe

Bogotá, Tel 5402962

Muebles

Lavaseco Federal

Bogotá, Tel 6800036

Lavandería

Lavaseco Manhattan

Bogotá;

Lavandería

Lavaseco Galantex

Bogotá

Lavandería

Clara Helena Cano

clarac566@aol.com www.mipropiaterapia.com

Editora

CentroComputo

juancarlosuribecuellar@hotmail.com

Computadores

Tecnotec

Cali

Computadores

GestionService

 

Sistemas

Dr. Carlos Rivera

carlos.rivera@imbanaco.com.co

Salud

Linagro

 

Agro

Inmobiliaria Trevi

Bogotá, 2084415

Inmobiliaria

Slim

Bogotá 6311623

Gaseosas

AndinetComp, Distribuidor Autorizado, 3158232888

La Plata Huila

Sistemas

Central de Tornillos

La Plata Huila

Ferretería

Sumtek

Cel 3132863520

Maderas

Conalrep

Bogota,

Repuestos Automotores

MicroSystems

 

Sistemas

Dispropan

 

Panaderías

Audiovisuales Juan C Ceballos

 

Alquiler equipos

Clinica San Benedicto Santa Marta

 

Salud

Pcenter Ltda. Bogota, Distribuidor Autorizado, 3105580827

 

Sistemas

Carlos Abel Sierra. Bogota, Distribuidor Autorizado, 3004462912

 

Sistemas

Sport Market. Bogota, Almacen de deportes, 6872931 http://www.sportmarketonline.com

 

Deportes

Cafe y Sabores. Cali, Cafetería, Centro Comercial Carrera

 

Restaurantes

Rapitienda Merca Centralia, Cali TELEFONO : 6608084

 

Supermercados

Restaurante Jhonny Blaze, Cali TELEFONO : 3352557

 

Restaurantes

Distribuidora La Piragua , Cali

 

Pesqueras

Restaurante Lomitos al Carbón, Cali Tel. 3967635

 

Restaurantes

DataLabPro Ltda. , Distribuidor Bogota, Carrera 10 No 18-36 ofc. 806 Tel 2862615 Cel. 3112804012 Ing. Jorge Bonilla

 

Sistemas de Control

Restaurante La Proa, Cali tel 6615540 www.laproa.com.co

 

Restaurantes

Restaurante La Ruana de Juana , Cali TELEFONO : 6655893

 

Restaurantes

Compusado La Pasarela , Cali TELEFONO : 3007825431

 

Computadores

Boutique Maryposa , Palmira, Carrera 27 No 31-13

 

Ropa para Dama

Benefit , Bogota, Worl Trade Center Tel. 6113442

 

Restaurantes

Pedro Junior , Cali, La Alameda, El Mejor Seviche, Delicioso Ceviche

 

Restaurantes

Comercializadora Argelia, El Plateado, Cauca

 

Ferreterias

Días y Flores, Cali, Valle

 

Floristeria, Regalos www.diasyflores.com

DistriHuevos , EL Bordo Cauca, Cel. 3122689176

 

Supermercados

Supermercado Montebello, Montebello , Valle

 

Supermercados

Ortodentis IPS Putumayo , Mocoa, Av Colombia 12-44 Tel 4200910

 

Salud, Odontología

Lavafante, Bogotá, Avenida 9 Calle 141

 

Lavadero de Carros

Lavafante, Bogotá, Carrera 7 Calle 127

 

Lavadero de Carros

Lavafante, Bogotá, Avenida Suba Calle 125

 

Lavadero de Carros

Lavafante, Chia 127

 

Lavadero de Carros

Carnes del Oeste, Cali, 3136589093

 

Distribuidora de Carnes & Domicilio www.carnesdeloeste.com

Incomer, Bogota, Cra 24 No 63C 58, Tel 2116866

 

Distribuidor Camisetas

LavaAutos Kalidad, Cali, Av. Pasoancho 56-68, Tel 3146628801

 

Lavadero de Autos

Nukanchy, Serenata de Musica Andina: Quena, Charango, Guitarra y Bombo para su evento Bogota,Cali, 3102424780

 

Serenata con Musica de los Andes www.nukanchy.com

Print Plastic,Cali, 8854680

 

Industria de Plásticos, Software de Producción

Hotel CaliMio,Cali, 6608084

 

Hoteles, www.apartahotelcolombia.com Software de Hotelerí­a

Hotel Colombia,Cali, 6608084

 

Hoteleríawww.apartahotelcolombia.com Software de Hoteleria

CoolWood Overseas,Bogota, +57 1 821 9004 - 05

 

Importaciones, Software de Facturacion

G GROUP S.A.S, 571 8219004 â€" 05

 

Importaciones, Software de Facturacion

G-Cargo,Bogota, +571 8219006 â€" 07

 

Importaciones, Software de Facturacion

Dempco,Bogota, +571 8219006 â€" 07

 

Importaciones, Software de Facturacion

Mundidrogas,Cali,

 

Droguerí­a, Software de Facturacion

Drogueria Hispana,Cali

 

Drogueria, Software de Facturacion

Drogueria Biosalud, Fusagasuga,

 

Droguerias, Software de Facturacion

GPS, Cali, 07

 

Asesoria Contable, Software de Facturacion

Prestamos Fenix Montebello

 

 

SysCoop, Bogota, Distribuidor

 

Software para Cooperativas www.siscoop.com

Licores LILI, Cali 3739977 , Estanco

 

Software POS www.Factura2000.com

LOMBARDI INGENIERIA S.A.S., Cali, Seguridad Industrial

 

Paneles Solares Lombardi

Centro de Belleza LUA Cali 

 

 

IPS San Andres                              Orito                     Putumayo 

 

 

Mr. Arepa Cali Valle de Lily

 

Restaurante

Mr. Arepa Cali Yumbo

 

Restaurante

Agromaro Florida

 

Supermercado

Serviexito Cali

 

Serviteca

SAP BP Bucaramanga

 

Telefonia Celular

CocoMares La Alameda Cali

 

Pescaderia

Agromaro Candelaria

 

Carnicos

La Sazón de Don PedroCali

 

Restaurante Mariscos Calle 13 46-39

Tr3s SAS

 

Diseño WEB Control Bogotá www.tr3s.com

Gimnasio Bull Gym

 

Gimnasio Bogotá

Gimnasio Body Toned

 

Gimnasio Bogotá

FNBOX

 

Asesoria Contable 805 9389 EXT. 105 Bogotá

UNIDAD DE DIAGNOSTICO OCULAR

 

Óptica 4878050 Cali

FUERZA Y FIGURA

 

Escuela de Pole Dance Medellin

PUNTO DE SALUD

 

DROGUERIA Cali


3114280671

Cel 3102424780.

Versión 2017 WIndows 10,8, 7 XP,Vista